Cross Penna A Sfera ATX In Oro Rosa Inchiostro Nero Con Finiture Nere

Cross ATX Oro Rosa a Sfera Penna Inchiostro Nero Con Nero Appuntamenti

Cross Penna A Sfera ATX In Oro Rosa Inchiostro Nero Con Finiture Nere

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 18 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,79 €
Spedizione da 2,88 €

Cross ATX - Penna a sfera (meccanismo a rotazione, motivo diamante fresato, tratto M, inchiostro nero, con confezione regalo) oro rosa spazzolato, 1 pezzo (1 pezzo)

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 8,00 €

Cross ATX - Penna a sfera (meccanismo a rotazione, motivo diamante fresato, tratto M, inchiostro nero, con confezione regalo) oro rosa spazzolato, 1 pezzo (1 pezzo)

Disponibilità immediata
62,98 €
Spedizione da 9,28 €

Cross ATX - Penna a sfera (meccanismo a rotazione, motivo diamante fresato, tratto M, inchiostro nero, con confezione regalo) oro rosa spazzolato, 1 pezzo (1 pezzo)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cross Pens – Penna stilografica ATX – tratto fine – Oro rosa – Nuovo
34,72 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Penna a sfera Superior Cross ATX in oro rosa spazzolato con dettagli in PVD luci
151,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cross ATX Spazzolato Incisione Oro Rosa Fine Punta Fontana Penna Con Click I Lid
49,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,88 €
Cross ATX Spazzolato Incisione Oro Rosa Pennino Medio Fontana Penna Con Off Lid
49,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,88 €
Cross Penna A Sfera ATX In Oro Rosa Inchiostro Nero Con Finiture Nere

Offerta più conveniente

Punta Tipo: Pennino Medio / Upc: 0073228132433 / UPC: 073228132433 / MPN: 882-42A / eBay Product ID (ePID): 15028299775 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cross ATX Ballpoint Pen - Brushed Rose Gold / Larghezza: 13.9 / Gtin: 0073228132433 / Brand: Cross / Tipo: Penne A Sfera/ Biros / EAN: 0073228132433 / Lunghezza: 1.2 / Marca: Cross / Altezza: 1.5 / Inchiostro/colore Principale: Nero
36,79 €
ebay.it