Cross Bailey Light - Penna roller (spessore del tratto F, colore inchiostro: nero, con confezione regalo), vernice nera con finiture dorate

Cross Bailey Light - Penna roller (tratto F, inchiostro: nero, con confezione regalo inclusa), vernice nera con raccordi dorati

Cross Bailey Light - Penna roller (spessore del tratto F, colore inchiostro: nero, con confezione regalo), vernice nera con finiture dorate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Penna Roller Bailey Light Cross - Punta F - E011022 (Nero)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,82 €
Spedizione da 8,00 €

Cross Bailey Light - Penna roller (spessore del tratto F, colore inchiostro: nero, con confezione regalo), vernice nera con finiture dorate

37,27 €
Spedizione gratuita

Cross Bailey Light - Penna roller (spessore del tratto F, colore inchiostro: nero, con confezione regalo), vernice nera con finiture dorate

Disponibilità immediata
39,72 €
Spedizione gratuita

Cross Bailey Light - Penna roller (spessore del tratto F, colore inchiostro: nero, con confezione regalo), vernice nera con finiture dorate

Disponibilità immediata
39,82 €
Spedizione gratuita

Cross Bailey Light - Penna roller (spessore del tratto F, colore inchiostro: nero, con confezione regalo), vernice nera con finiture dorate

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
79,20 €
Spedizione gratuita
Cross Bailey Light - Penna roller (spessore del tratto F, colore inchiostro: nero, con confezione regalo), vernice nera con finiture dorate

Offerta più conveniente

Design classico combinato con una particolare leggerezza. La collezione convince grazie ai colori eleganti e al leggero corpo in resina Sensazione di scrittura leggera con una superficie di alta qualità in vernice lucida. Eleganti accenti grazie alle guarnizioni dorate Elegante penna a sfera con cappuccio reversibile. Tipo di mina: #8015. L'inchiostro Cross appositamente formulato scorre perfettamente per una sensazione di scrittura superiore La penna ricaricabile è un regalo ideale per ogni occasione e viene fornita in una confezione regalo Contenuto della confezione: penna a sfera Cross Bailey Light, spessore del tratto F = fine, mina: #8015 nero, con confezione regalo
29,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cross - Bailey Light Stilografica, tratto fine Pennino fine Bianco lucido.
24,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cross - Bailey Light Stilografica, tratto fine Fine Nero lucido
29,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Cross - Bailey Light Penna roller Grigio lucido.
37,08 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,19 €
Cross - Bailey Light Penna roller Foglia di tè lucido.
40,74 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,19 €
CROSS - Bailey Light Penna stilografica, pennino extra fine. Extra Fine nib Nero lucido
40,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,18 €