Casio Hs-80tw Stopwatch Nero

Cronometro Casio HS 80TW 1EF

Casio Hs-80tw Stopwatch Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cronometro Unisex Casio Digitale HS-80TW-1EF Nero Tessuto

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Casio Cronometro Black HS 80TW 1EF

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
EUR 60,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Stopwatch CASIO HS-80TW-1EF Nero Chrono

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

Casio Cronometro Unisex HS-80TW-1EF

Disponibilità immediata
78,53 €
Spedizione gratuita
Casio Hs-80tw Stopwatch Nero

Offerta più conveniente

Cronometro CASIO HS-80TW: Cronometraggio di Precisione per Professionisti e AtletiMigliora le tue prestazioni e arbitra con precisione impareggiabile utilizzando il cronometro professionale CASIO HS-80TW. Progettato per gli ambienti esigenti dello sport competitivo e dell´allenamento fisico rigoroso, questo cronometro è lo strumento essenziale per allenatori, arbitri e atleti che comprendono che ogni frazione di secondo conta. Il suo design ergonomico e le sue solide funzionalità offrono affidabilità e precisione quando ne hai più bisogno.Prestazioni Ineguagliabili per Fitness e SportChe tu stia cronometrando eventi di atletica leggera, nuotando vasche o eseguendo allenamenti a intervalli ad alta intensità (HIIT), l´HS-80TW offre prestazioni impeccabili. Con una capacità di misurazione fino a 10 ore, registrata con un´incredibile precisione al 1/1000 di secondo, puoi catturare i dettagli più minuti delle tue prestazioni. La generosa memoria di 100 giri ti consente di memorizzare e rich
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Casio Orologio Digitale al Quarzo Unisex con Cinturino in Plastica HS-80TW-1EF
55,08 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cronometro digitale CASIO HS-70W-1 | Timer sportivo professionale | Acc 1/100...
106,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CASIO HS-3V-1B | Cronometro digitale | Temporizzazione 1/100 di secondo | Cap...
71,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Casio g shock GW-5000HS-7ER
239,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
CASIO Cronometro Calcio Lap Split Timer 2 Memorie 5ATM Nero HS-80TW-1JH
72,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita