Cronache letterarie negli anni del Boom: Recensioni sui quotidiani italiani: 13

Cronache letterarie negli anni del Boom (Tascabile) Moving Texts / Testi Mobili

offerte usate a partire da

Cronache letterarie negli anni del Boom: Recensioni sui quotidiani italiani: 13

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,19 €
Spedizione gratuita

Cronache letterarie negli anni del Boom: Recensioni sui quotidiani italiani: 13

Disponibilità immediata
42,13 €
Spedizione gratuita

Cronache letterarie negli anni del Boom: Recensioni sui quotidiani italiani: 13

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,51 €
Spedizione gratuita

Dario Boemia Cronache letterarie negli anni del Boom (Tascabile)

Spedizione entro 17 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,95 €
Spedizione gratuita

Cronache letterarie negli anni del Boom: Recensioni sui quotidiani italiani: 13

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Un weekend postmoderno. Cronache dagli anni Ottanta
15,20 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Spedizione da 2,80 €
Cronache letterarie negli anni del Boom: Recensioni sui quotidiani italiani: 13

Offerta più conveniente

Pagine: 222, Edizione: 1., Copertina flessibile, Peter Lang
29,19 €
Amazon.it