Crodino Biondo - Aperitivo Analcolico Pronto da Bere, 10 Bottigliette da 10 cl

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,00 €
Spedizione da 11,00 €

Crodino Biondo - Aperitivo Analcolico Pronto da Bere, 10 Bottigliette da 10 cl

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,99 €
4.99 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Crodino Biondo - Aperitivo Analcolico Pronto da Bere, 10 Bottigliette da 10 cl

Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione da 6,22 €

Crodino Biondo - Aperitivo Analcolico Pronto da Bere, 10 Bottigliette da 10 cl

Disponibilità immediata
8,09 €
Spedizione da 8,03 €

Crodino Biondo - Aperitivo Analcolico Pronto da Bere, 10 Bottigliette da 10 cl

Disponibilità immediata
8,90 €
Spedizione da 8,67 €

Crodino Biondo - Aperitivo Analcolico Pronto da Bere, 10 Bottigliette da 10 cl

Disponibilità immediata
14,88 €
Spedizione gratuita

CRODINO SCATOLA DA X 48 BOTTIGLIE DA CL.10

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,12 €
Spedizione da 9,50 €

Crodino Biondo - Aperitivo Analcolico 17,5 cl X 24 bottiglie

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

6 confezioni Crodino Cluster 10cl X10 pz (60 bottiglie)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Crodino Biondo - Aperitivo Analcolico Pronto da Bere, 3 Bottigliette da 17,5 cl
3,45 €
6.57 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Crodino Biondo XL Aperitivo Analcolico 17,5cl Confezione da 24 Bottigliette Il Vero Aperitivo Italiano
42,50 €
10.12 EUR/1.0 l
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tappetino Barmat Locale Banco Bar Aperitivo Crodino Analcolico Biondo Dal 1965
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Crodino Crodino Vap Cl.10 (Cluster)X10 - 100 ml
9,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
2 Tappetini Barmat Locale Banco Bar Aperitivo Crodino Analcolico Biondo Dal 1965
75,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Crodino Biondo - Aperitivo Analcolico Pronto da Bere, 10 Bottigliette da 10 cl

Offerta più conveniente

Crodino biondo: aperitivo analcolico per eccellenza dal gusto frizzante, inconfondibile e soprendente Crodino nasce a Crodo, in Piemonte ed è preparato con la ricetta originale dal 1965 Metodo di produzione: la produzione di Crodino biondo nasce dall'infusione di un mix di erbe e spezie sapientemente selezionate che viene lasciato a riposo fino a 6 mesi, dando origine ad un aperitivo analcolico dal gusto sorprendente Profilo sensoriale: all’olfatto è caratterizzato da intense note agrumate e fruttate con finale speziato e un intenso rimando ad estratti di erbe e radici aromatiche; al gusto risulta piacevolmente frizzante, sprigionando sentori di agrumi e di frutta su una base speziata erbacea Come servirlo: Crodino biondo è ideale da bere in un bicchiere con ghiaccio e fettina d'arancia per un perfetto aperitivo analcolico a casa come al bar
4,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it