Crocs Sabot Classic Giallo

Crocs Zoccoli Classic Clog Unisex adulto Girasole Giallo 35.5/37 EU

offerte usate a partire da

Crocs Sabot Classic Giallo

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
49,99 €
Spedizione da 6,00 €

Crocs - Zoccoli classici - - Shoes - Donna - Giallo - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
68,34 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Crocs Classic Clog Donna, rosa 37-38
42,63 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Crocs - Classic - Sandali US M4 / W6 | EU 36|37 nero/marrone
43,99 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Crocs Zoccoli Bae Classic Uomo, Cioccolato, 8
69,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Crocs Sabot Classic Giallo

Offerta più conveniente

L’iconico sabot che ha lanciato una rivoluzione all’insegna del comfort in tutto il mondo! È la scarpa irriverente per quando hai voglia di comfort e di cui ti innamorerai sempre di più. I Crocs Classic Clog sono dotati dell’Iconic Crocs Comfort™ e disponibili in tanti colori per ogni personalità, per offrire un comfort assoluto senza rinunciare al proprio stile. Incredibilmente leggere e divertenti da indossare Galleggiano, non temono l’acqua e sono leggerissime Fori di aerazione per una maggiore traspirabilità e per evitare l’accumulo di acqua e terriccio Facili da pulire, asciugano rapidamente Cinturino mobile per una calzata più sicura Personalizzabili con decorazioni Jibbitz™ Iconic Crocs Comfort™: Leggerezza. Flessibilità. Comfort a 360 gradi.
49,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT