Crocs Classic Graphic Clog Ciabatte Donna, Taglia: 39 - 40

Crocs Zoccoli Classic Animal Clog 39-40 Marrone

offerte usate a partire da

Crocs Classic Graphic Clog Ciabatte Donna, Taglia: 39 - 40

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 5,95 €

Crocs Classic Donna - Sneakers Multi - Taglia 39-40 - Sintetico Multi 39-40

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

Crocs Classic Animal Clog 39-40 EU Sepia/Leopard

Disponibilità immediata
90,40 €
Spedizione da 11,69 €

Prodotti simili

Crocs Classic Clog Donna, rosa 37-38
42,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Crocs - Classic - Sandali US M4 / W6 | EU 36|37 nero/marrone
43,99 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Crocs Zoccoli Bae Classic Uomo, Cioccolato, 8
69,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Crocs Classic Graphic Clog Ciabatte Donna, Taglia: 39 - 40

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort con Classic Graphic Clog Ciabatte Donna Perfette per un lifestyle dinamico e sempre in movimento, le Classic Graphic Clog Ciabatte Donna combinano stile unico e comfort assoluto. Realizzate interamente in plastico di alta qualità, queste ciabatte presentano una tomaia, un rivestimento interno, una soletta e una suola esterna totalmente sintetici, offrendo una resistenza duratura e facile manutenzione. Il design vivace e la struttura leggera garantiscono che ogni passo sia accompagnato da comfort e versatilità, rendendo queste ciabatte l’ideale per le tue giornate ricche d’azioni. Highlights: Materiali Durevoli: Tomaia, rivestimento, soletta e suola in plastica resistente per un utilizzo prolungato. Design Funzionale: Combina leggerezza e freschezza, ideale per il quotidiano. Stile Attraente: Estetica vivace e moderna che si adatta a numerosi outfit casual. Le Classic Graphic Clog Ciabatte Donna sono la scelta ideale per chi non vuole rinunciare a comfort e stile nella
47,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it