Crocs Yukon Vista Ii Lr Clogs Marrone EU 43-44 Uomo

Crocs - Yukon Vista II LR Clog M Marrone - Infradito 43 - 44 Marrone

offerte usate a partire da

Crocs Yukon Vista Ii Lr Clogs Marrone EU 43-44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Clogs 'Yukon Vista II LR' marrone Uomo Crocs 43-44

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Crocs - Yukon Vista II LiteRide Clog - Sandali US M10 | EU 43|44 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Crocs Men’s Classic Yukon Vista II LiteRide Clog 43-44 EU Espresso/Mushroom

Unknown
69,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crocs Clogs 'Yukon Vista II LR' nero, Taglia 49-50
69,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Crocs Yukon Vista Ii Lr Clogs Nero EU 46-47 Uomo
57,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs Yukon Vista Ii Lr Flip, Ciabatte infradito Uomo, Nero, 41/42 EU
31,16 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crocs Yukon Vista Ii Lr Clogs Marrone EU 43-44 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di stile robusto da esterno e comfort rivoluzionario con i sabot CROCS Yukon Vista II LR da uomo. Progettati per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, questi sabot passano senza sforzo da un sentiero selvaggio a una rilassante serata a casa, assicurando che i tuoi piedi si sentano sensazionali ad ogni passo. Questa calzatura eleva il classico design del sabot con dettagli curati e tecnologia di comfort avanzata, rendendola un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni uomo.Sperimenta un nuovo livello di sofisticazione robusta. I sabot CROCS Yukon Vista II LR presentano uno stile rinnovato che li distingue. Le tomaie in similpelle e i cinturini regolabili sul tallone aggiungono un tocco di robustezza ai sabot Classici Yukon Vista II da uomo, offrendo un´estetica raffinata ispirata all´outdoor. Questo design elegante è perfetto per chi apprezza un look più robusto senza sacrificare la facilità e la praticità di un sabot a slip-on. Le cuciture dettagli
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)