Crocs Inmotion Pacer Trainers Nero EU 42-43 Donna

Crocs - Women's Inmotion Pacer - Sneaker EU 42-43 grigio

Crocs Inmotion Pacer Trainers Nero EU 42-43 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Women's Inmotion LiteRide Pacer 42-43 EU Black/Atmosphere

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,20 €
Spedizione gratuita

Crocs Women's Inmotion LiteRide Pacer 42-43 EU Black/Atmosphere

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,66 €
Spedizione da 14,52 €

Prodotti simili

Crocs - Women's Inmotion Pacer - Sneaker US W10 | EU 41|42 grigio
37,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Crocs - Women's Inmotion Pacer - Sneaker EU 38-39 grigio
37,48 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Crocs - Women's Inmotion Pacer - Sneaker US W9 | EU 39|40 grigio
37,48 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Crocs - Women's Inmotion Pacer - Sneaker US W6 | EU 36|37 grigio
37,48 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Crocs Sneaker Inmotion LiteRide Pacer Donna Beige/Bianco EU 39-40
74,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Crocs Inmotion Pacer Trainers Nero EU 42-43 Donna

Offerta più conveniente

Goditi un comfort ed una facilità eccezionali con queste nuove sneakers con lacci che combinano due delle nostre tecnologie più innovative: LiteRide™ e Free Feel Technology™.Il plantare in schiuma LiteRide™ premium offre supporto e ammortizzazione dove i tuoi piedi ne hanno più bisogno, e la tomaia morbida e flessibile Free Feel Technology™ sembra non esserci affatto, galleggiando sulla parte superiore del piede e muovendosi con te senza restrizioni.Potrai inoltre godere di lacci elastici, che consentono una vestibilità migliorata e una facile calzata e sfilata.Con questa combinazione di tecnologie premium in un design sportivo, potrai godere di uno stile casual e di un comfort migliorato ovunque ti porti la vita.Dettagli InMotion Pacer da donna:Ispirato all´atletica per il tuo stile di vita in movimento.Tomaia Free Feel Technology™ che sembra non esserci affatto.Sneaker con lacci con lacci elastici.Plantare in schiuma LiteRide™ premium, super morbido, incredibilmente leggero ed estrem
57,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)