Crocs Crocband Gum Clogs Blu EU 46-47

Crocs,Unisex Adulto,Crocband Gum Clog,Marina,46-47

Crocs Crocband Gum Clogs Blu EU 46-47

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Crocband Gum Clog blu marrone bianco - 46-47

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Crocs Crocband Gum Clog verde marrone - 43-44
59,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,42 €
Crocs,Unisex Adulto,Crocband Gum Clog,Nero,45-46
106,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,85 €
Crocs Crocband Gum Clog verde marrone - 45-46
59,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Crocs - Crocband Gum Clog - Sandali EU 48/49 olivia
45,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crocs Crocband Gum Clog verde marrone - 39-40
59,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,28 €
Crocs Crocband Gum Clogs Blu EU 46-47

Offerta più conveniente

Zoccoli Crocs Crocband Gum | Comfort senza tempo con un tocco di stileCategoria: CalzatureSottocategoria: ZoccoliScopri la prossima evoluzione di un classico con gli zoccoli Crocs Crocband™ Gum, una perfetta fusione di stile heritage e sensibilità moderna per uomo e donna. Questa versione aggiornata dell´iconico zoccolo introduce una sofisticata ed elegante fascia in gomma gommata lungo l´intersuola, aggiungendo un tocco di fascino ispirato al retro all´amato design sportivo. Questo dettaglio sottile ma d´impatto trasforma lo zoccolo, offrendo un´estetica raffinata che si abbina senza sforzo ai tuoi outfit casual preferiti, da jeans e pantaloni della tuta a pantaloncini e costumi da bagno. È il comfort Crocs senza tempo che ami, reinventato con un tocco fresco e contemporaneo che si distingue dalla massa.Un´elegante fascia in gomma gommata aggiunge ulteriore stile a questa versione dell´iconico zoccolo Crocband. Come tutti gli stili Crocband, questi presentano la costruzione originale
47,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.