Crocs Swiftwater Sandal W, Sandali Donna, Navy White, 39/40 EU

Crocs Sandali Swiftwater Donna Taglia 39/40 EU

Crocs Swiftwater Sandal W, Sandali Donna, Navy White, 39/40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Swiftwater Flip Flops Blu EU 39-40 Donna

10-12 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs - Women's Swiftwater Sandal - Sandali US W9 | EU 39|40 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Crocs - Swiftwater Sandal W Blu - Zoccoli 39 - 40 Blu

2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 5,99 €

Crocs Swiftwater Sandal W, Sandali Donna, Navy White, 39/40 EU

45,54 €
Spedizione gratuita

Crocs Swiftwater Sandal W, Sandali Donna, Navy White, 39/40 EU

58,86 €
Spedizione gratuita
Crocs Swiftwater Sandal W, Sandali Donna, Navy White, 39/40 EU

Offerta più conveniente

Leggeri, sportivi e avventurosi: i sandali Swiftwater da donna sono sinonimo di comfort e funzionalità, il design sportivo e minimale consente di muoversi rapidamente attraverso la vita Impermeabile: questi sandali da donna sono impermeabili e progettati per drenare l'acqua, se sei vicino all'acqua, avrai questi sandali con te Comfort iconico: questi sandali da donna sono flessibili e realizzati in materiale Croslite per Iconic Crocs Comfort morbido, cinghie flessibili progettate per essere indossati e togliersi facilmente Leggero: questi sandali da donna Gladiatore sono incredibilmente leggeri e comodi da indossare, il materiale flessibile è ottimo per viaggiare o semplicemente per uscire Trazione migliorata: il design sportivo include scanalature flessibili sulla suola esterna per una maggiore trazione, questi sandali per attività da donna mantengono tutte le tue avventure
21,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Crocs Swiftwater Sandal W, Sandali Donna, Black/White, 37/38 EU
39,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Crocs Sandali Swiftwater da trekking Donna Beige EU 41/42 US W10
45,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,20 €
Crocs Swiftwater Sandal W, Sandali Donna, Black White, 42/43 EU
21,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Crocs Sandali Swiftwater donna (Dimensione W11, Blu)
21,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €