Crocs Swiftwater Sandal W, Sandali Donna, Navy White, 38/39 EU

4,5 (30)

Crocs Swiftwater Sandal W, Sandali Donna, Navy White, 38/39 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Swiftwater Flip Flops Blu EU 38-39 Donna

10-12 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs - Women's Swiftwater Sandal - Sandali US W8 | EU 38|39 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Crocs Swiftwater Sandal W, Sandali Donna, Navy White, 38/39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,57 €
Spedizione gratuita

Crocs Swiftwater Sandal W, Sandali Donna, Navy White, 38/39 EU

Disponibilità immediata
45,90 €
Spedizione da 5,16 €
Crocs Swiftwater Sandal W, Sandali Donna, Navy White, 38/39 EU

Offerta più conveniente

Leggeri, sportivi e avventurosi: i sandali Swiftwater da donna sono sinonimo di comfort e funzionalità, il design sportivo e minimale consente di muoversi rapidamente attraverso la vita Impermeabile: questi sandali da donna sono impermeabili e progettati per drenare l'acqua, se sei vicino all'acqua, avrai questi sandali con te Comfort iconico: questi sandali da donna sono flessibili e realizzati in materiale Croslite per Iconic Crocs Comfort morbido, cinghie flessibili progettate per essere indossati e togliersi facilmente Leggero: questi sandali da donna Gladiatore sono incredibilmente leggeri e comodi da indossare, il materiale flessibile è ottimo per viaggiare o semplicemente per uscire Trazione migliorata: il design sportivo include scanalature flessibili sulla suola esterna per una maggiore trazione, questi sandali per attività da donna mantengono tutte le tue avventure
21,99 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Crocs Swiftwater Mesh Deck Sandal M, Sandali Uomo, Sepia, 43/44 EU
77,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,25 €
Crocs Sandali Uomo Swiftwater Mesh Deck Sandal M, Sepia, 41/42 EU
58,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,61 €
Crocs Sandali Swiftwater da trekking Donna Beige EU 41/42 US W10
45,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,20 €
Crocs Swiftwater Mesh Deck Sandal M, Sandali Uomo, Sepia, 42/43 EU
76,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,85 €
Crocs Swiftwater Sandal W, Sandali Donna, Atmosphere, 34/35 EU
45,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

30 Valutazioni
5 stelle
19
4 stelle
9
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
0
Otto.de Kunde

Modello e qualità mi piacciono davvero. La taglia corrisponde alla misura di scarpa normale!!! Purtroppo ho seguito le recensioni & l'ho ordinato 42 invece che 41, quindi nonostante mi piaccia devo restituirlo perché è troppo grande, sniff.

via trustami

Otto.de Kunde

….. per me, purtroppo no! Non mi calza bene al piede, ma la cosa peggiore è che la scarpa sinistra è mal rifinita. È storta e quindi purtroppo l'ho restituita.

via trustami

Otto.de Kunde

Purtroppo dalla descrizione non era chiaro che si trattasse di taglie doppie. Di solito porto 41,5-42, ho ordinato la taglia 42 ma ho ricevuto la 42-43, che era quindi troppo grande :-( Sulla qualità del prodotto non posso esprimermi. A prima vista però sembra un buon prodotto.

via trustami

Otto.de Kunde

Il materiale Croc non si nota affatto a prima vista, così che lo si può tranquillamente indossare anche con una gonna o simili in estate. Ha un aspetto sportivo-elegante ed è molto molto comodo, anche con i piedi gonfi! Il vantaggio è che può bagnarsi e può essere usato come scarpa da mare! Lo trovo…

via trustami