Crocs Stomp Clogs Nero EU 41-42

Crocs - Stomp - Zoccoli unisex neri-Nero 7-8

Crocs Stomp Clogs Nero EU 41-42

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs - Stomp Clog W Nero - Zoccoli 41 - 42 Nero

2-3 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita
Crocs Stomp Clogs Nero EU 41-42

Offerta più conveniente

CROCS Stomp ClogCategoria: CalzatureSottocategoria: ZoccoliScatena il tuo lato più audace e attira l´attenzione ad ogni passo con il rivoluzionario CROCS Stomp Clog. Qui il design audace incontra il leggendario comfort leggero che ti aspetti da Crocs, creando un´esperienza di calzatura davvero unica nel suo genere. Progettato per l´individuo all´avanguardia nella moda che non ha paura di fare una dichiarazione, lo Stomp Clog ridefinisce l´essenza stessa delle calzature con plateau. Fatti avanti e distinguiti dalla folla con una scarpa audace e unica come te.La caratteristica distintiva dello Stomp Clog è la sua suola visivamente sorprendente ed esagerata. Questo plateau massiccio e audace offre un rialzo significativo ed elegante, dandoti una spinta che aumenta la fiducia in se stessi senza il disagio dei tacchi alti tradizionali o degli stivali pesanti. Mentre il suo aspetto è di grande impatto e drammatico, lo Stomp Clog è progettato per essere sorprendentemente leggero sui tuoi pied
54,49 €
10 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Crocs Stomp Slide women Sandals & Slides beige in taglia:41-42
65,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Crocs Ciabatte Stomp Lined Clog 208547 Beige 39.5
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs - Stomp - Zoccoli unisex foderati color stucco-Neutro 7-8
42,95 €
11 prezzi
ferrarisboutique.com/it/
Crocs Scarpe Stomp Lined Clog in Bianco 41 / 42
58,50 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Crocs Zoccoli Stomp, Bolla, 6 Women/4 Men ROSA 3637
80,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,46 €