Crocs Star Wars R2D2 Classic Clog

Crocs Star Wars R2D2 Classic Clog men Sandals & Slides white in taglia:39-40

offerte usate a partire da

Crocs Star Wars R2D2 Classic Clog

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 6,50 €

Crocs Star Wars R2d2 Classic Clogs Bianco EU 39-40

3 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Clogs 'Star Wars' blu scuro / grigio chiaro / rosso / bianco Donna Crocs 39-40

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crocs Star Wars R2D2 Classic Clog men Sandals & Slides white in taglia:41-42
52,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Crocs - Star Wars R2D2 Classic - Zoccoli grigi-Grigio 42-43
52,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Crocs,Unisex Bambini,Star Wars Hyper Space Classic Clog K,Multicolore,32-33
54,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Crocs Scarpe Star Wars R2D2 Cls Clg in Bianco 45 / 46
52,49 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Crocs Star Wars R2D2 Classic Clog men Sandals & Slides white in taglia:43-44
52,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Crocs Star Wars R2D2 Classic Clog

Offerta più conveniente

Le Crocs Star Wars R2D2 Classic Clog sono una fusione affascinante tra il comfort iconico di Crocs e l'intramontabile magia della saga di Star Wars. Questo sabot, con il suo design ispirato a R2D2, cattura l'essenza dell'universo galattico, portando un tocco di avventura spaziale nel tuo quotidiano. Con la loro combinazione di colori blu e grigio, evocano l'estetica futuristica del celebre droide, mentre la silhouette bassa garantisce una calzata comoda e versatile. Crocs, rinomata per il suo approccio innovativo al design delle calzature, aggiunge un tocco di fantasia a ogni passo con questo modello unico. * Materiali: Croslite * Colore: Blu e Grigio * Genere: Unisex * Referenza: 211490-90H
52,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)