Crocs Classic Slides Nero EU 38-39 Donna

Crocs Saturday Slide W da donna, nero, 39 EU, Nero, 38/39 EU

Crocs Classic Slides Nero EU 38-39 Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Zoccoletto 'Saturday' nero Donna Crocs 38-39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Crocs Saturday Slide W da donna, nero, 39 EU, Nero, 38/39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Crocs Saturday Slide W da donna, nero, 39 EU, Nero, 38/39 EU

Disponibilità immediata
31,56 €
Spedizione da 2,90 €

Crocs Saturday Slide W da donna, nero, 39 EU, Nero, 38/39 EU

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

Crocs Saturday Slide W da donna, nero, 39 EU, Nero, 38/39 EU

Disponibilità immediata
33,20 €
Spedizione gratuita

Crocs Saturday Slide W da donna, nero, 39 EU, Nero, 38/39 EU

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 6,50 €

Crocs Saturday Slide W da donna, nero, 39 EU, Nero, 38/39 EU

43,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crocs - Saturday - Slider blu 45-46
21,99 €
16 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Crocs Uomo, Saturday Slide M, Navy, 11 UK Uomo
21,99 €
12 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Crocs - Saturday - Slider blu 43-44
21,99 €
16 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Crocs Saturday Slide W da donna, Pink Milk, 36 EU, Latte Rosa, 34/35 EU
34,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crocs Uomo, Saturday Slide M,Navy, 6 UK Uomo
21,99 €
15 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Crocs Classic Slides Nero EU 38-39 Donna

Offerta più conveniente

Presentiamo la nostra nuova Saturday Slide da donna! Abbiamo creato una nuova slide che si basa sulla semplicità e versatilità del nostro iconico Classic Clog.La silhouette modernizzata offre Iconic Crocs Comfort™, e abbiamo creato versioni specifiche per uomo e donna per ottimizzare la calzata e il comfort.Inoltre, i fori per i Jibbitz™ ti permettono di mostrare la tua personalità.Indossa la Saturday Slide da donna per godere del classico comfort e stile Crocs in una slide versatile e facile da indossare.Dettagli della Saturday Slide da donna:Tomaia della slide ispirata al Classic Clog.Calzata e sensazione specifiche per le donne.Incredibilmente leggera e divertente da indossare.Facile da pulire e veloce da asciugare.Solette in schiuma Croslite™ per un comfort duraturo.Personalizzabile con i ciondoli Jibbitz™.Iconic Crocs Comfort™: Leggero.Flessibile.Comfort a 360 gradi
25,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)