Crocs Miami Toe Loop Sandals Grigio EU 37-38 Donna

Crocs Sandalo Donna Miami Jelly Toe Loop – Gelatina di carbonio – 37-38

offerte usate a partire da

Crocs Miami Toe Loop Sandals Grigio EU 37-38 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs,Donna,Miami Jelly Toe Loop Sandal,Gelatina di carbonio,37-38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crocs Brooklyn 4U, Sandali Donna, Nero, 34/35 EU
59,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crocs Brooklyn 4u, Sandali Donna, Nero, 36/37 EU
49,51 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Crocs Donna Baya Platform Sandal Sandalo, Petal Pink, 34/35 EU
34,07 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crocs Brooklyn 4U, Sandali Donna, Pink Milk, 34/35 EU
59,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crocs Brooklyn 4U, Sandali Donna, Pink Milk, 33/34 EU
57,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crocs Miami Toe Loop Sandals Grigio EU 37-38 Donna

Offerta più conveniente

Fa caldo.È sexy.Non ha paura di mostrare un po´ di pelle.Miami è l´anima della festa e dell´after-party, e meno è meglio con questo sandalo chic senza sforzo.Il sandalo infradito in gelatina Miami aggiunge un tocco giocoso con cinturini in gelatina lucidi e semitrasparenti e un elegante anello per le dita che eleva qualsiasi look.È progettato per farsi notare mantenendo un´atmosfera divertente e alla moda.Dettagli del sandalo infradito in gelatina Miami:Tomaia in TPU gelatina semitrasparente con un moderno design ad anello per le dita.Le tomaie in TPU morbide e flessibili sembrano già usurate dal primo giorno.Silhouette sottile e femminile per un´estetica quasi invisibile.Costruzione flessibile e leggera.Soletta in schiuma Croslite™ a calzata abbassata per un supporto ammortizzato.Progettato per un comfort senza sforzo tutto il giorno.Iconico comfort Crocs™: Leggero.Flessibile.Comfort a 360 gradi.Come la maggior parte dei materiali lisci, potrebbero verificarsi graffi sulla tomaia a ca
39,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)