Pantofole da uomo Crocs Crocs All Day Slide Misura delle scarpe (EU): 41-42 / Colore: blu scuro

Crocs Sandalo Slide da uomo, blu navy, 40 UK, Marina Militare, 41/42 EU

offerte usate a partire da

Pantofole da uomo Crocs Crocs All Day Slide Misura delle scarpe (EU): 41-42 / Colore: blu scuro

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,90 €

Crocs Sandali da uomo All Day Slide, blu navy, 41 EU

Disponibilità immediata
28,97 €
Spedizione da 4,90 €

Crocs Sandali da uomo All Day Slide, blu navy, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Crocs Sandali da uomo All Day Slide, blu navy, 41 EU

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,27 €

Crocs Sandali da uomo All Day Slide, blu navy, 41 EU

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,90 €

Crocs Sandali da uomo All Day Slide, blu navy, 41 EU

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 6,90 €

Crocs - Crocs All Day Slide M Blu - Sandali e scarpe aperte 41 - 42 Blu

2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 5,99 €

Crocs - Sandali blu Crocs All Day Slide con logo a rilievo sul fronte per uomo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Crocs Sandali da uomo All Day Slide, blu navy, 41 EU

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Crocs - Saturday - Slider blu 41-42
27,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantofole da uomo Crocs Crocs All Day Slide Misura delle scarpe (EU): 43-44 / Colore: nero
28,98 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Crocs, Getaway, Sandali da donna con zeppa e cinturino ad H, con plateau, 6
53,38 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Crush Slide W by Crocs 38 - 39 Nero
48,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Pantofole da uomo Crocs Crocs All Day Slide Misura delle scarpe (EU): 41-42 / Colore: blu scuro

Offerta più conveniente

Le infradito Crocs All Day Slide da uomo offrono un design sportivo, una tomaia imbottita e una morbida intersuola Mellow™ che garantisce comfort e ammortizzazione per l'uso quotidiano. Le ciabatte da uomo Crocs All Day Slide sono progettate per il massimo comfort e uno stile sportivo semplice. Grazie alla costruzione leggera e al design slip-on, sono ideali per l'uso quotidiano, il relax post-allenamento o le attività ricreative estive. La suola dal design specifico migliora la trazione e la stabilità, garantendo che le ciabatte aderiscano bene su diverse superfici. La tomaia sintetica imbottita avvolge piacevolmente il piede e, insieme alla morbida soletta Mellow™, offre un'ammortizzazione e un comfort eccezionali durante la camminata. La tecnologia Mellow™ offre una sensazione di morbidezza ad ogni passo e aumenta il comfort generale durante un uso prolungato. Grazie al design sportivo pulito, si abbinano facilmente all'abbigliamento estivo e casual. Caratteristiche principali: c
25,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi