CLOG STOMP LINED NERA CROCS 41-42

Crocs Sabot Stomp Lined Clog Nero Unisex

CLOG STOMP LINED NERA CROCS 41-42

Prezzo più basso
1 Giorno
42,95 €

Crocs Stomp Lined Clogs Nero EU 41-42

9 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Sabot Donna Stomp Lined Clog Nero CR.208546/blk

Disponibilità immediata
85,90 €
Spedizione gratuita
CLOG STOMP LINED NERA CROCS 41-42

Offerta più conveniente

Pantofola Clog Stomp Lined di Crocs realizzata in materiale tecnico denominato "Croslite"sagomato, nel color nero. Caratterizzata da struttura leggera, presenta rivestimento interno completamento foderato. Dotata di cinturino girevole al tallone foderato con morbida pelliccia, possiede suola in gomma con design a capocardo. Altezza del colletto a metà caviglia per favorire una calzata naturale. Altezza suola, 5 cm.
42,95 €
1 Giorno
ferrarisboutique.com/it/

Prodotti simili

Crocs Sabot Donna Stomp Lined Clog – Fodera imbottita – Nero Cr.208546/blk
67,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Crocs Stomp Slide women Sandals & Slides beige in taglia:41-42
65,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Crocs - Stomp - Zoccoli unisex foderati color stucco-Neutro 7-8
42,95 €
10 prezzi
ferrarisboutique.com/it/
Crocs Wmns STOMP CLOG 209347-0WV Panna Panna/41-42
89,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Crocs Zoccoli Stomp, Bolla, 6 Women/4 Men ROSA 3637
80,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,46 €