Crocs Miami Flip men Sandals & Slides pink|beige in taglia:36-37

Crocs Miami Flip, Infradito Donna, Pink Caramel, 36/37 EU

offerte usate a partire da

Crocs Miami Donna - Infradito e sandali Beige - Taglia 36-37 - Plastic/Polycarbonate Beige 36-37

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Crocs Miami Flip men Sandals & Slides pink|beige in taglia:36-37

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

Womens Crocs Miami Flip Donna - Marrone, marrone 36-37

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Crocs Miami Flip, Infradito Donna, Pink Caramel, 36/37 EU

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 5,15 €

Crocs Miami Flip, Infradito Donna, Pink Caramel, 36/37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Crocs Miami Flip, Infradito Donna, Pink Caramel, 36/37 EU

44,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crocs Infradito da donna Miami Thong Flip Nero Taglia 39-40
30,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Infradito da donna Crocs Miami Thong Flip Misura delle scarpe (EU): 42-43 / Colore: nero
31,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs Miami Flip Flops Marrone EU 41-42 Donna
27,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Infradito Miami Thong Flip Nero 37/38
31,99 €
11 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Crocs Miami Flip, Infradito Donna, Milk Chocolate, 36/37 EU
29,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Crocs Miami Flip men Sandals & Slides pink|beige in taglia:36-37

Offerta più conveniente

"Il Miami Flip di Crocs è un sandalo moderno e minimalista con un'atmosfera chiara ed estiva. Incarna un concetto di design minimalista in cui "meno è più" è al centro della scena: cinghie sottili, un tacco a zeppa elegantemente affusolato e una silhouette leggermente rialzata creano un look pulito e contemporaneo. La caratteristica punta quadrata della collezione Miami aggiunge un tocco fresco e dinamico al design. - Non è necessario alcun rodaggio grazie alla morbida e flessibile tomaia in TPU - Suola e plantare in Croslite per una sensazione di ammortizzazione - Iconico Crocs Comfort: Leggera. Flessibile. Comfort a 360°. - Come per la maggior parte dei materiali lisci, la tomaia potrebbe subire dei graffi durante il normale utilizzo."
34,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)