Crocs Miami Donna - Infradito e sandali Bianco - Taglia 41-42 - Plastic/Polycarbonate White 41-42

Crocs Miami Flip, Infradito Donna, Chalk, 41/42 EU

offerte usate a partire da

Crocs Miami Donna - Infradito e sandali Bianco - Taglia 41-42 - Plastic/Polycarbonate White 41-42

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Crocs Miami Flip, Infradito Donna, Chalk, 41/42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Womens Crocs Miami Flip Donna - Bianco, bianco 41-42

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Crocs Miami Flip, Infradito Donna, Chalk, 41/42 EU

44,69 €
Spedizione gratuita

Crocs Miami Flip, Infradito Donna, Chalk, 41/42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,52 €
Spedizione da 11,67 €

Prodotti simili

Crocs Infradito da donna Miami Thong Flip Nero Taglia 39-40
30,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Infradito da donna Crocs Miami Thong Flip Misura delle scarpe (EU): 42-43 / Colore: nero
31,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs Miami Flip Flops Marrone EU 41-42 Donna
27,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Infradito Miami Thong Flip Nero 37/38
31,99 €
11 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Crocs Miami Flip, Infradito Donna, Milk Chocolate, 36/37 EU
29,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Crocs Miami Donna - Infradito e sandali Bianco - Taglia 41-42 - Plastic/Polycarbonate White 41-42

Offerta più conveniente

L'estate inizia qui Le "Crocs Miami Flip" sono pensate per le avventure estive. Il design essenziale le rende versatili e adatte all'uso quotidiano, mentre l'elegante forma a zeppa aggiunge un tocco di classe. La struttura leggera le rende la scelta ideale per movimenti comodi e fluidi. Caratteristiche delle "Crocs Miami Flip": * Tomaia flessibile in TPU * Design minimal con fascia * Zeppa elegante * Punta squadrata * Soletta e suola interna in Croslite
34,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT