Crocs Yukon Sport Flip Flops Blu EU 45-46 Uomo

Crocs Infradito Uomo Yukon Sport Flip Blue Bolt Navy 45 EU

Crocs Yukon Sport Flip Flops Blu EU 45-46 Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Infradito da uomo Yukon Sport, Blue Bolt/Navy, 42, Blue Bolt Navy, 45/46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,90 €
Spedizione gratuita

Crocs Infradito da uomo Yukon Sport, Blue Bolt/Navy, 42, Blue Bolt Navy, 45/46 EU

47,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crocs Yukon Vista Ii Lr Flip, Ciabatte infradito Uomo, Nero, 48/49 EU
46,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crocs Infradito Uomo Yukon Vista II LR Flip Nero 45/46 EU
45,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Crocs Unisex Adulto Baya II Flip Infradito, White, 45/46 EU
47,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Crocs Yukon Vista Ii Lr Flip, Ciabatte infradito Uomo, Espresso, 46/47 EU
36,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Crocs Infradito unisex Crocband, Citrus, 38, agrumi., 39/40 EU
28,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs Yukon Sport Flip Flops Blu EU 45-46 Uomo

Offerta più conveniente

Sentiti e appare al meglio, ovunque ti porti la tua giornata, con i nuovi Yukon Sport Flip. Questi flip versatili ed eleganti presentano cinghie in materiale ripstop imbottito che abbracciano saldamente il tuo piede, mentre i plantari premium LiteRide™ offrono una morbidezza avvolgente. E le suole aggiornate in schiuma Croslite sono progettate per aumentare la trazione e gestire facilmente gli elementi esterni. Sono i tuoi flip ideali per l´uso quotidiano.Caratteristiche:- Stile moderno e dettagli di cucitura- Le cinghie in materiale ripstop imbottito offrono un comfort leggero- I plantari in schiuma premium LiteRide™ offrono una morbidezza avvolgente- La suola aggiornata aiuta a migliorare la trazione- Plantare LiteRide™: Rivoluzionario. Morbidezza avvolgente. Comfort innovativo
36,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)