Infradito da donna Crocs Getaway Platform Flip Misura delle scarpe (EU): 39-40 / Colore: nero

Crocs Getaway Platform Flip Flops Nero EU 39-40 Donna

Infradito da donna Crocs Getaway Platform Flip Misura delle scarpe (EU): 39-40 / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,90 €

Infradito platform getaway flip Nero 39/40

3-6 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 4,99 €

Infradito Crocs Getaway Platform Flip nero puro donna - 39-40

Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Crocs - Getaway Platform Flip Nero - Infradito 39 - 40 Nero

2-3 giorni
44,99 €
Spedizione da 5,99 €

CROCS BLK GETAWAY PLATFORM FLIP ciabatte Donna 40

2-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Crocs Infradito Getaway Platform Flip Zeppa media Donna Nero 37/38 EU
36,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Infradito Getaway Toe Loop Nero 38/39
35,99 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Crocs Donna Getaway Platform Toe Loop Sandalo, Black, 39/40 EU
35,99 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Crocs Sandali Donna Getaway Platform Toe Loop Nero 41/42 EU
35,99 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Crocs Sandali Getaway Platform H-strap
35,99 €
12 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Infradito da donna Crocs Getaway Platform Flip Misura delle scarpe (EU): 39-40 / Colore: nero

Offerta più conveniente

Leggeri, comodi ed eleganti, i sandali infradito da donna Crocs Getaway Platform Flip dotati di tecnologia Free Feel™ ti faranno innamorare, sia che tu stia andando in città che al mare. Le innovative infradito da donna Crocs Getaway Platform Flip sono state create con particolare attenzione al massimo comfort. La tomaia morbida ed elastica realizzata con la tecnologia Free Feel™ è così leggera e confortevole che quasi non la sentirai sul piede. Si adatteranno naturalmente a ogni tuo movimento e lasceranno respirare la pelle. La piattaforma alta 3,5 cm non è solo elegante, ma contribuisce anche al comfort quando le si indossa. Che tu stia andando in città o al mare, una volta indossate queste infradito, non vorrai più toglierle. Caratteristiche principali: tomaia realizzata con Free Feel Technology™ cinturini morbidi e piacevoli al tatto Vestibilità ampia: i cinturini potrebbero risultare leggermente larghi sui piedi più stretti. plantare incassato in Croslite™ manutenzione semplice p
37,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.