CROCS Ciabatte da bagno da donna Saturday Slide beige | 39-40

Crocs Donna, Saturday Slide W, Dulcé, 7 UK Donna

offerte usate a partire da

CROCS Ciabatte da bagno da donna Saturday Slide beige | 39-40

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
23,99 €
Spedizione da 3,95 €

Crocs Classic Slides Beige EU 39-40 Donna

3 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Donna, Saturday Slide W, Dulcé, 7 UK Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,20 €
Spedizione gratuita

Crocs Donna, Saturday Slide W, Dulcé, 7 UK Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,92 €
Spedizione da 12,37 €

Prodotti simili

Crocs,Donna,Saturday Platform Sandal W,Seppia,41-42
87,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crocs Saturday Animal Sandal W, Seppia/Leopard, da donna, taglia 38
34,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crocs Saturday Animal Sandal W, seppia/leopardo, da donna, taglia 39
68,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Crocs - Saturday - Sandali marroni-Marrone 37-38
34,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs Saturday Sandali da donna, con plateau, al quarzo, taglia 38
39,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CROCS Ciabatte da bagno da donna Saturday Slide beige | 39-40

Offerta più conveniente

Ti presentiamo le nuove Women’s Saturday Slide! Queste nuove ciabatte slide si basano sulla semplicità e versatilità del nostro iconico Classic Clog. La silhouette modernizzata offre il famoso Iconic Crocs Comfort™ e sono disponibili varianti appositamente progettate per uomo e donna per ottimizzare vestibilità e comfort. Inoltre, i fori Jibbitz™ ti consentono di esprimere la tua personalità in modo individuale. Con le Women’s Saturday Slide puoi goderti il classico comfort e stile Crocs in una slide versatile e facile da indossare. Dettagli: Tomaia slide ispirata al Classic Clog Vestibilità appositamente progettata per le donne per un comfort ottimale Incredibilmente leggere e comode da indossare Facili da pulire e ad asciugatura rapida Plantare in schiuma Croslite™ per un comfort duraturo Personalizzabili con i ciondoli Jibbitz™ Iconic Crocs Comfort™: leggere, flessibili e con comfort a 360° Nome del colore: Dulce
23,99 €
5-10 giorni
gigasport.it