CROCS Ciabatte da bagno Crocband™ Clog grigio | 38-39

Crocs - Crocband - Sandali EU 38-39 grigio

CROCS Ciabatte da bagno Crocband™ Clog grigio | 38-39

Prezzo totale più basso
PGS26-20SWIM
3-7 giorni
47,99 €
Spedizione da 3,95 €

Crocs Crocband Clog 38-39 EU Concrete

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Crocs - Crocband - Sandali EU 38-39 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €
CROCS Ciabatte da bagno Crocband™ Clog grigio | 38-39

Offerta più conveniente

Modello tradizionale e comfort classico Crocs Spessa striscia sull'intersuola per un look sportivo. Facile da pulire e ad asciugatura rapida. Fori di ventilazione per una migliore traspirabilità. Suole leggere e resistenti all'abrasione. Idrorepellente, elastico e leggerissimo. Materiale Croslite™ completamente modellato per un'ammortizzazione e un comfort leggeri. Il cinturino al tallone può essere ripiegato all'indietro per una presa sicura o in avanti per indossare la scarpa come un sabot. Colore: Grigio
47,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Crocs Crocband Flip, Infradito Unisex - Adulto, Navy, 39/40 EU
34,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Crocs - Crocband Cruiser Sandal Rosa - Sandali e scarpe aperte 34 - 35 Rosa
29,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Crocs Infradito Crocband da uomo, agrumi, taglia 44, agrumi., 11 UK
39,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crocs Sandali Crocband Cruiser Bambini EU 20-21 Lilla/Fucsia
26,24 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,99 €