Crocs Crocband Gum Clogs Bianco EU 38-39

Crocs - Crocband Gum Clog - Sandali EU 38/39 beige

Crocs Crocband Gum Clogs Bianco EU 38-39

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs - Zoccoli ultraleggeri - Crocband Gum Clog Summit White per Uomo - Taglia 38-39 - Beige

in 2 giorni
50,90 €
Spedizione da 10,99 €

Crocs Crocband Gum Clog bianco crema marrone - 38-39

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Crocs - Crocband Gum Clog W Bianco - Zoccoli 38 - 39 Bianco

2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Crocs Crocband Gum Clog bianco crema marrone - 41-42
47,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs Crocband Gum Clogs Bianco EU 43-44
44,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
CROCS CARG CROCBAND GUM ciabatte Uomo 38
47,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs - Kid's Crocband Gum Clog - Sandali EU 32/33 nero
42,70 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Crocs Crocband Gum Clogs Bianco EU 38-39

Offerta più conveniente

Crocs Crocband Gum Clogs | Comfort senza tempo con un tocco di stileCategoria: CalzatureSottocategoria: ZoccoliScopri la prossima evoluzione di un classico con gli Zoccoli Crocs Crocband™ Gum, una perfetta fusione tra stile heritage e sensibilità moderna per uomo e donna. Questa versione aggiornata dell´iconico zoccolo introduce una sofisticata ed elegante fascia in gomma gum lungo l´intersuola, aggiungendo un tocco di flair di ispirazione retrò al suo amato design sportivo. Questo dettaglio sottile ma di impatto trasforma lo zoccolo, offrendo un´estetica raffinata che si abbina senza sforzo ai tuoi outfit casual preferiti, dai jeans ai pantaloni sportivi, dai pantaloncini ai costumi da bagno. È il comfort Crocs senza tempo che ami, reinventato con un tocco fresco e contemporaneo che si distingue dalla massa.Un´elegante fascia in gomma gum aggiunge stile extra a questa versione dell´iconico zoccolo Crocband. Come tutti gli stili Crocband, presentano la costruzione originale in schiuma
47,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)