Crocs Crocband Clog Ciabatte Bambini

Crocs - Kid's Crocband Gum Clog - Sandali EU 37-38 beige

Crocs Crocband Clog Ciabatte Bambini

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Crocs,Unisex Bambini,Crocband Gum Clog K,Summit White,37-38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Crocs,Unisex Bambini,Crocband Gum Clog K,Summit White,37-38

67,93 €
Spedizione gratuita
Crocs Crocband Clog Ciabatte Bambini

Offerta più conveniente

Comfort e Stile per i Piccoli: Crocband Clog Ciabatte Bambini Le Crocband Clog Ciabatte per bambini sono il mix perfetto di comfort e stile, ideali per il vivace mondo dei più piccoli. Realizzate con una tomaia in TPR termoplastico resistente e una morbida fodera in EVA, queste ciabatte garantiscono una vestibilità comoda e leggera che dura tutto il giorno. La soletta in EVA contribuisce a una camminata piacevole, assicurando il massimo del comfort a ogni passo. Il design alla moda e versatile delle Crocband Clog le rende perfette per ogni tipo di avventura quotidiana, mantenendo i piedi dei bambini sempre al fresco e al sicuro. Highlights: Materiali di alta qualità: Tomaia in TPR e fodera in EVA per durata e comfort. Soletta comfort: Soletta in EVA per ammortizzazione e supporto durante tutte le attività. Design versatile: Ideali per ogni tipo di outfit e occasione, dalla scuola al parco. Scegli le Crocband Clog Ciabatte Bambini per unire stile e comodità nel quotidiano dei tuoi figli
44,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Crocs - Kid's Crocband Clog T - Sandali EU 27-28 blu
27,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Crocs - Kid's Crocband Clog T - Sandali EU 25-26 blu
24,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Crocs Zoccolo Crocband Unisex per Bambini Blue Bolt Turbo Teal Taglia 5 UK Child
27,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €