Crocs Classic verde scuro - 45-46

Crocs Zoccoli Classic verde scuro Taglia 45-46

offerte usate a partire da

Crocs Classic verde scuro - 45-46

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Crocs Classic Clogs Verde EU 45-46

1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Scarpe CLASSIC in Kaki 45 / 46

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
43,99 €
Spedizione gratuita

Crocs Scarpe CLASSIC in Kaki 45 / 46

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
43,99 €
Spedizione gratuita

Crocs Classic Clog 45-46 EU Army Green

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita

Sabot CLASSICI Verde 45/46

3-6 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Crocs Classic Clog Verde - Taglia 45-46 [11 US 28cm] Scarpe Uomo Ciabatte

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,10 €
Spedizione da 5,90 €

Crocs Classic Clog Verde - Uomo Scarpe Ciabatte Zoccoli E Sabot

44,10 €
Spedizione da 5,90 €

Crocs Classic Clog 45-46 EU Army Green

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Crocs Classic Clog Donna, rosa 37-38
42,63 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Crocs - Classic - Sandali US M4 / W6 | EU 36|37 nero/marrone
43,99 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Crocs Zoccoli Bae Classic Uomo, Cioccolato, 8
69,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Crocs Classic verde scuro - 45-46

Offerta più conveniente

I Crocs Classic mantengono i piedi comodi durante tutto il giorno. Il disegno di questo modello consente ai piedi di contrarsi ed estendersi con naturalezza per ottenere la massima comodità.Caratteristiche dei Crocs Classic:- Realizzato con Croslite completamente modellato per offrire il massimo ammortizzamento e leggerezza- Cinghia posteriore per fornire un fissaggio saldo- L'avanzato sistema di ventilazione sulla punta mantiene i piedi freschi e contribuisce a drenare l'acqua e lo sporco- Rilievo granulato sulla base del piede per attivare la circolazione- Base di Croslite che si adatta al piede per adattarsi all'utente con un ottimo supporto dell'arco- Suola antiscivolo che non lascia impronte- Antimicrobico e resistente all'odore- Vestibilità ampia: la vestibilità più spaziosa che favorisce la traspirabilità e la comodità- Si possono collocare complementi Jibbitz nei fori di ventilazione
42,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it