Crocs Classic verde scuro - 43-44

Crocs Pantofole Classic verde scuro – EU 43-44

offerte usate a partire da

Crocs Classic verde scuro - 43-44

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Crocs Classic Clogs Verde EU 43-44

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs - Zoccoli ultraleggeri - Classic Army Green per Uomo - Taglia 43-44 - Kaki

in 2 giorni
43,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sabot CLASSICI Verde 43/44

3-6 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Crocs Classic Clog Verde - Uomo Scarpe Ciabatte Zoccoli E Sabot

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,10 €
Spedizione da 5,90 €

Crocs Classic Clog Verde - Taglia 43-44 [10 US 27.2cm] Scarpe Uomo Ciabatte

44,10 €
Spedizione da 5,90 €

Crocs Classic Clog 43-44 EU Army Green

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Classic Clog 43-44 EU Army Green

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

Crocs Classic Clog 43-44 EU Army Green

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Crocs Classic Cozzzy Slipper
29,19 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Crocs - Classic Cozzzy - Pantofole in pile rosa latte 37-38
29,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Crocs - Classic Cozzzy Slipper W Nero - Pantofole 39 - 40 Nero
39,90 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Crocs Classic Cozzzy Slipper
38,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs Pantofole Classic Cozzy Slipper 209386 Marrone 38,5
49,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Crocs Classic verde scuro - 43-44

Offerta più conveniente

I Crocs Classic mantengono i piedi comodi durante tutto il giorno. Il disegno di questo modello consente ai piedi di contrarsi ed estendersi con naturalezza per ottenere la massima comodità.Caratteristiche dei Crocs Classic:- Realizzato con Croslite completamente modellato per offrire il massimo ammortizzamento e leggerezza- Cinghia posteriore per fornire un fissaggio saldo- L'avanzato sistema di ventilazione sulla punta mantiene i piedi freschi e contribuisce a drenare l'acqua e lo sporco- Rilievo granulato sulla base del piede per attivare la circolazione- Base di Croslite che si adatta al piede per adattarsi all'utente con un ottimo supporto dell'arco- Suola antiscivolo che non lascia impronte- Antimicrobico e resistente all'odore- Vestibilità ampia: la vestibilità più spaziosa che favorisce la traspirabilità e la comodità- Si possono collocare complementi Jibbitz nei fori di ventilazione
42,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it