Crocs Classic Lined Clog marrone chiaro - 43-44

offerte usate a partire da

Crocs Classic Lined Clog marrone chiaro - 43-44

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Crocs Classic Lined Clog 43-44 EU Mushroom/Bone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Crocs Classic Lined Clog 43-44 EU Mushroom/Bone

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

Crocs Classic Lined Clog 43-44 EU Mushroom/Bone

Disponibilità immediata
50,99 €
Spedizione gratuita

Crocs Classic Lined Clogs Beige EU 43-44

3 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Classic Lined Clog 43-44 EU Mushroom/Bone

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione da 12,09 €

Crocs Classic Lined Clog 43-44 EU Mushroom/Bone

Disponibilità immediata
54,70 €
Spedizione gratuita

Crocs Classic Lined Clog 43-44 EU Mushroom/Bone

Disponibilità immediata
59,31 €
Spedizione gratuita

Crocs Classic Lined Clog 43-44 EU Mushroom/Bone

64,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CROCS LATT CLASSIC PLATFORM FUZZ LINED CG ciabatte Donna 38
67,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Crocs Classic Lined Clog verde assoluto - 37-38
41,90 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
CROCS BLK CLASSIC PLATFORM FUZZ LINED CG ciabatte Donna 41
52,40 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
CROCS BKBKB CLASSIC LINED CLOG ciabatte Donna 43
56,10 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
CROCS LATT CLASSIC PLATFORM FUZZ LINED CG ciabatte Donna 42
60,79 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Crocs Classic Lined Clog marrone chiaro - 43-44

Offerta più conveniente

Le Crocs Classic Lined Clog sono il modello di ciabatte classico, dotato però di una calda pelliccia che funge da strato termico, ideale quando cala la temperatura. Il design Roomy più ampio e confortevole dona un extracomfort, mentre l'imbottitura in schiuma Croslite mantengono i piedi al caldo per tutto il giorno.Caratteristiche:- Leggere e pratiche- Calzata sicura grazie alla fascetta regolabile sul tallone- Dual Crocs Confort: morbido rivestimento nella parte superiore della suola in schiuma Croslite- Design Roomy più ampio e confortevole- Imbottitura in schiuma originale Croslite- Composizione: 100% Croslite- Composizione della parte superiore: 100% tessuto- Composizione della parte inferiore: 100% Croslite- Modello unisexConsigli:- Pulire i modelli realizzati con materiali delicati con un panno umido. Lavare i modelli in Croslite con acqua fredda e sapone- Proteggi le tue Crocs dalle alte temperature e dal sole intenso: potrebbero deformarsi
47,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it