Crocs Classic Evo Clog blu navy - 38-39

Crocs - Classic Evo Clog - Sandali EU 38-39 blu

offerte usate a partire da 98,82 €

Crocs Classic Evo Clog blu navy - 38-39

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Crocs Classic Evo Clogs Blu EU 38-39

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Crocs - Classic Evo Clog - Sandali EU 42/43 nero
47,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Crocs - Classic Evo Clog - Sandali EU 43-44 grigio
50,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs - Classic Evo Clog - Sandali EU 38/39 nero
50,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs - Classic Evo Clog - Sandali EU 45-46 grigio
50,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs - Classic Evo Clog - Sandali EU 43/44 nero
47,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Crocs Classic Evo Clog blu navy - 38-39

Offerta più conveniente

Le Crocs Classic Evo Clog sono zoccoli iconici che offrono leggerezza e funzionalità per uomo e donna. Questo modello classico si distingue per il design versatile e i colori assortiti che si adattano a ogni personalità. Questi zoccoli rappresentano l’essenza autentica di Crocs, riconosciuta in tutto il mondo per aver rivoluzionato il comfort nel calzature. Realizzati con materiali leggeri, offrono una piacevole sensazione per tutto il giorno. Il loro design include una struttura che facilita la traspirazione e una calzata sicura grazie al cinturino posteriore regolabile. Perfetti per l’uso quotidiano, combinano stile e praticità, risultando ideali sia per ambienti casual sia per le attività all’aperto. Inoltre, la facilità di pulizia e la resistenza li rendono una scelta durevole e affidabile per chi cerca comfort senza rinunciare allo stile.
50,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it