Crocs Classic Evo Clog men Sandals & Slides multi in taglia:42-43

Crocs - Classic Evo Clog - Sandali EU 42/43 nero

Crocs Classic Evo Clog men Sandals & Slides multi in taglia:42-43

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
47,99 €
Spedizione da 6,99 €

Crocs Classic Evo Clogs Nero EU 42-43

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs - Classic Evo Clog - Sandali EU 42-43 nero

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Crocs Classic Evo Clog nero - 42-43

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Crocs - Classic Evo Clog - Sandali EU 43-44 grigio
50,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs - Classic Evo Clog - Sandali EU 38/39 nero
50,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs - Classic Evo Clog - Sandali EU 45-46 grigio
50,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs - Classic Evo Clog - Sandali EU 43/44 nero
47,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Crocs - Classic Evo Clog - Sandali EU 43/44 blu
47,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs Classic Evo Clog men Sandals & Slides multi in taglia:42-43

Offerta più conveniente

Il Crocs Classic Evo Clog è uno zoccolo pratico e versatile progettato per l'uso quotidiano e le avventure spontanee, che porta la classica sensazione di Crocs in una direzione più sportiva. Combina il noto materiale in schiuma Croslite con una suola in gomma aderente che offre maggiore trazione e stabilità su una varietà di superfici. Anche il cinturino sul tallone è stato ridisegnato e presenta dettagli in gomma con effetto maculato, che creano un contrasto sportivo e sorprendente con il resto del design. - Suola in gomma per una migliore aderenza e stabilità - Tomaia in schiuma Croslite ergonomica - Design altamente traspirante - Dettagli in gomma sul cinturino ribaltabile sul tallone - Facile da pulire e ad asciugatura rapida - Personalizza il tuo stile con i ciondoli Jibbitz - Iconico Crocs Comfort: Leggero. Flessibile. Comfort a 360°.
47,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)