Crocs Classic Clog M - Ciabatte - Uomo - Nero 39-40

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
38,43 €
Spedizione da 9,90 €

Crocs Classic Clog 39-40 EU Black

Prezzo totale più basso
Unknown
43,88 €
Spedizione gratuita

Crocs Classic Clogs Nero EU 39-40

2-4 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sabot Classic Nero 39/40

3-6 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Crocs Classic Clog Nero - Taglia 39-40 [7 US 24.6cm] Scarpe Uomo Ciabatte

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,10 €
Spedizione da 5,90 €

Crocs Classic Clog Nero - Uomo Scarpe Ciabatte Zoccoli E Sabot

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,10 €
Spedizione da 5,90 €

CROCS CLASSIC BLACK ciabatte Unisex 40

2-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Crocs Classic Clog 39-40 EU Black

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 5,90 €

Crocs - Classic Nero - Zoccoli 39 - 40 Nero

2-3 giorni
49,40 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Crocs Classic Clog M - Ciabatte - Uomo - Nero 39-40

Offerta più conveniente

ciabatte Crocs CLASSIC CLOG M - Uomo L'iconico sabot che ha dato il via alla rivoluzione del comfort in tutto il mondo! Non potrai fare a meno di innamorarti di questa calzatura confortevole, giorno dopo giorno. I sabot Crocs Classic Clogs incontrano l'Iconic Crocs Comfort, un colore per ogni personalità e il massimo della comodità , per sentirsi sempre a proprio agio nelle proprie scarpe.CARATTERISTICHE:- Incredibilmente leggero e divertente da indossare- Cinturino al tallone ruotabile, per una calzata più sicura- Iconic Crocs Comfort: leggerezza, flessibilità e comfort a 360 gradi- Le aperture per la ventilazione conferiscono il massimo della traspirabilità aiutano a respingere umidità e sporcizia- Impermeabili e vivaci; pesano pochi grammi- Facili da lavare e rapidi ad asciugare
38,43 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comodità e sostegno: Ampia camera per i piedi e tallone sollevato.
• Leggerezza e traspirabilità: Materiali leggeri e fori di ventilazione.
• Stile e versatilità: Design classico nero adatto a tutte le occasioni.

Prodotti simili

Crocs - Kid's Classic Clog - Sandali US C13 | EU 30|31 turchese/olivia
37,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Crocs Sneakers Classic Neonato - Rosa - Plastica/Policarbonato - Taglia 25-26
22,72 €
14 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Crocs Zoccoli Classic Clog T Unisex Bambini e ragazzi Navy 24/25 EU
26,90 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CROCS BKBKB CLASSIC LINED CLOG ciabatte Donna 43
56,10 €
3 prezzi
Spedizione da 6,00 €