Crocs Classic marrone chiaro - 37-38

Crocs Classic Clog Ciabatte Uomini, Taglia: 37 - 38

Crocs Classic marrone chiaro - 37-38

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Crocs Classic Clogs Beige EU 37-38

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Classic Clog Sabbia - Uomo Scarpe Ciabatte Zoccoli E Sabot

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,10 €
Spedizione da 5,90 €

Crocs Classic Clog Sabbia - Taglia 37-38 [5 US 23.3cm] Scarpe Uomo Ciabatte

44,10 €
Spedizione da 5,90 €

Crocs Classic Clog Ciabatte Uomini, Taglia: 37 - 38

3-4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Womens Crocs Classic Clog Donna - Beige, beige 37-38

3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crocs Classic All Terrain Clogs Blu EU 33-34 Bambino,Bambina
36,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs Classic All Terrain Clogs Verde EU 48-49 Uomo,Donna
50,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs Zoccoli Classic Clog per bambini Nero Taglia 32-33
31,49 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Crocs Classic marrone chiaro - 37-38

Offerta più conveniente

I Crocs Classic mantengono i piedi comodi durante tutto il giorno. Il disegno di questo modello consente ai piedi di contrarsi ed estendersi con naturalezza per ottenere la massima comodità.Caratteristiche dei Crocs Classic:- Realizzato con Croslite completamente modellato per offrire il massimo ammortizzamento e leggerezza- Cinghia posteriore per fornire un fissaggio saldo- L'avanzato sistema di ventilazione sulla punta mantiene i piedi freschi e contribuisce a drenare l'acqua e lo sporco- Rilievo granulato sulla base del piede per attivare la circolazione- Base di Croslite che si adatta al piede per adattarsi all'utente con un ottimo supporto dell'arco- Suola antiscivolo che non lascia impronte- Antimicrobico e resistente all'odore- Vestibilità ampia: la vestibilità più spaziosa che favorisce la traspirabilità e la comodità- Si possono collocare complementi Jibbitz nei fori di ventilazione
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it