Crocs Crocband Gum Clogs Verde EU 37-38

CROCS CARG CROCBAND GUM ciabatte Uomo 38

Crocs Crocband Gum Clogs Verde EU 37-38

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Crocband Gum Clog verde marrone - 37-38

Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Crocs - Crocband Gum Clog - Sandali EU 37-38 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

3 varianti a partire da 47,49 €

Crocs Crocband Gum Clogs Verde EU 37-38

Offerta più conveniente

Crocs Crocband Gum Clogs | Comfort Senza Tempo con un Tocco di StileCategoria: CalzatureSottocategoria: ZoccoliScopri la prossima evoluzione di un classico con gli Zoccoli Crocs Crocband™ Gum, una fusione perfetta di stile heritage e sensibilità moderna per uomo e donna. Questa versione aggiornata dell´iconico zoccolo introduce una sofisticata ed elegante banda in gomma gommata lungo l´intersuola, aggiungendo un tocco di fascino di ispirazione retrò al tanto amato design sportivo. Questo dettaglio sottile ma d´impatto trasforma lo zoccolo, offrendo un´estetica raffinata che si abbina senza sforzo ai tuoi outfit casual preferiti, dai jeans ai pantaloni della tuta, dai pantaloncini al costume da bagno. È il comfort intramontabile Crocs che ami, reinventato con un tocco fresco e contemporaneo che si distingue dalla massa.Una elegante banda in gomma gommata aggiunge ulteriore stile a questa versione dell´iconico zoccolo Crocband. Come tutti gli stili Crocband, questi presentano la costruzi
47,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)