Crocs Bistro Work Clog bianco - 45-46

Crocs Bistro Work Clog 45-46 EU White

Crocs Bistro Work Clog bianco - 45-46

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Crocs Bistro Clogs Bianco EU 45-46

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs - Bistro - Sandali EU 45-46 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Crocs Bistro Work Clog 45-46 EU White

Unknown
49,99 €
Spedizione gratuita

Crocs Bistro Work Clog 45-46 EU White

Unknown
56,00 €
Spedizione gratuita

Crocs Bistro Work Clog 45-46 EU White

Disponibilità immediata
56,75 €
Spedizione gratuita

Crocs Bistro Work Clog 45-46 EU White

Disponibilità immediata
69,13 €
Spedizione da 13,77 €

Prodotti simili

Crocs Bistro Work Clog 36-37 EU White
47,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Crocs Bistro Graphic Clog, Zoccoli Unisex - Adulto, Black Lime, 36/37 EU
38,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ciabatte Crocs Bistro Pro Literide Clog 205669 Nero 46.5
59,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Crocs Bistro Work Graphic Clog, Zoccoli Unisex - Adulto, Black/Black, 42/43 EU
91,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Crocs - Bistro - Sandali US M8 / W10 | EU 41|42 nero
44,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crocs Bistro Work Clog bianco - 45-46

Offerta più conveniente

Le Crocs Bistro Work Clog sono scarpe progettate per offrire comfort e supporto durante lunghe giornate lavorative. Grazie alle loro bande Crocs Lock, forniscono un supporto aggiuntivo che protegge i piedi negli ambienti di lavoro. La loro suola antiscivolo assicura una buona trazione su diverse superfici. Inoltre, i materiali del Crocs Bistro Work Clog sono facili da pulire, il che facilita la manutenzione quotidiana. Caratteristiche:Design leggero e confortevoleBande Crocs Lock per supporto aggiuntivoSuola antiscivolo per maggiore sicurezzaMateriali facili da pulireComfort certificato per uso prolungatoIdeale per professionisti della salute e della gastronomiaErgonomico e resistente
42,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it