Crocs Baya Platform Sandals Nero EU 37-38 Donna

Crocs Sandali Baya Platform Donna Nero 37-38 EU

Crocs Baya Platform Sandals Nero EU 37-38 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Baya Platform Sandal 37-38 EU Black

Disponibilità immediata
48,74 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Crocs Baya II Slide, Sandali a ciabatta Unisex - Adulto, Navy, 41/42 EU
34,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Crocs Unisex Adulto Baya II Flip Infradito, White, 45/46 EU
47,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Crocs Baya II Flip, Infradito Unisex-Adulto, Black, 48 EU
34,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Crocs Sandalo Baya Platform Sandal donna, A malapena rosa, 39/40 EU
46,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Crocs Baya Platform Sandal, Sandali Donna, Chai, 42/43 EU
44,53 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crocs Baya Platform Sandals Nero EU 37-38 Donna

Offerta più conveniente

Sandali Zeppa CROCS Baya da Donna: Eleva il Tuo Comfort e StileEntra in un nuovo livello di stile e comfort con il Sandalo Zeppa CROCS Baya. Questo chic capo di calzatura è pensato per la donna moderna che rifiuta di scegliere tra look all´avanguardia e portabilità per tutto il giorno. Unendo l´iconico comfort che conosci e ami di Crocs con un´elegante silhouette con zeppa, il Sandalo Zeppa Baya è destinato a diventare la tua scelta preferita per le giornate di sole, le passeggiate in città e tutto ciò che sta nel mezzo. Eleva il tuo look di tutti i giorni con un sandalo versatile e dinamico quanto te.Il Sandalo Zeppa Baya è costruito su una base di comfort leggendario. Il plantare sagomato accoglie delicatamente i tuoi piedi, fornendo supporto e una sensazione di massaggio ad ogni passo. Costruiti con un materiale unico e leggero, questi sandali non ti appesantiranno, rendendoli perfetti per lunghe giornate di utilizzo. Il design presenta i caratteristici ritagli Baya sul lato, un ele
38,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)