Croci Flexi New Classic, Guinzaglio per cani allungabile, 5 Metri /Taglia L - fino a 50 KG, Blu

GUINZAGLIO FLEXI NEW CLASSIC L BLU. 5MT

Croci Flexi New Classic, Guinzaglio per cani allungabile, 5 Metri /Taglia L - fino a 50 KG, Blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,70 €
Spedizione da 3,99 €

Guinzaglio automatico FLEXI NEW CLASSIC L 5m nastro blu

1-5 giorni lavorativi
26,69 €
Spedizione da 2,99 €

Guinzaglio New Classic Tape Flexi Blu Taglia Large 5 m - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà blu

Consegna entro 48h
26,89 €
Spedizione da 6,90 €

FLEXI Guinzaglio New Classic Tape Blu L - 5 METRI

2 giorni
28,49 €
Spedizione da 5,00 €

NEWCLASSIC TAPE L 5M BLEU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FLEXI NEW CLAS NEON COR S N/N
15,63 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FLEXI NEW COMFORT COR M 5M BLU
23,71 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FLEXI NEW COMFORT FET L 8M NE
35,69 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FLEXI NEW COMFORT FET L 8M RO
35,69 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FLEXI NEW COMFORT FET S 5M RO
19,11 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Croci Flexi New Classic, Guinzaglio per cani allungabile, 5 Metri /Taglia L - fino a 50 KG, Blu

Offerta più conveniente

CONTENUTO: Guinzaglio a corda avvolgibile per cani colore blu. Lunghezza: 5 Metri. Ideale per cani fino a 50 KG. RESISTENTE: Il guinzaglio a fettuccia è molto resistente e ideale per cani molto forti e di taglia grande. La fettuccia offre un elevato comfort, assicurando cosí che il vostro cane vi segua in ogni direzione. ALLUNGABILE: I guinzagli Flexi sono dotati di sistema avvolgibile automatico che si regola autonomamente durante la camminata CON BLOCCO DI SICUREZZA: I guinzagli Flexi sono dotati di tasto di frenata a corsa breve che blocca rapidamente lo scorrimento del cavo, per una maggiore sicura del tuo amico a quattro zampe ERGONOMICO E SICURO: Manicatura ergonomica per una presa sicura e salda, ideale per tenere a bada il cane quando tira o strattona
25,70 €
Amazon.it