Crochet à linge KEUCO PLAN, fixation cachée, 14916070000, 14916070000, Colorazione: acciaio inox

Keuco Plan barra portasciugamani, 14916070000, Plan acciaio inox strutturato [Accessori Bagno > Portasciugamani]

Crochet à linge KEUCO PLAN, fixation cachée, 14916070000, 14916070000, Colorazione: acciaio inox

Prezzo totale più basso
6-8 Settimane
16,73 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco Plan gancio portasciugamani, 14916070000, Plan acciaio inox strutturato [Accessori Bagno > Portasciugamani]

Disponibilità immediata
35,44 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Keuco Plan Black Selection barra portasciugamani, 14901370800, Plan Black Selection nero opaco [Accessori Bagno > Portasciugamani]
114,35 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan barra portasciugamani, 14901010600, Plan cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]
101,92 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan barra portasciugamani, 14901010800, Plan cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]
114,35 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan Black Selection barra portasciugamani, 14901370600, Plan Black Selection nero opaco [Accessori Bagno > Portasciugamani]
101,92 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan barra portasciugamani, 14901170800, Plan argento anodizzato/cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]
92,54 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Crochet à linge KEUCO PLAN, fixation cachée, 14916070000, 14916070000, Colorazione: acciaio inox

Offerta più conveniente

* KEUCO PLAN * 1 gancio per asciugamano * Fissaggio nascosto * Profondità 38 mm * Diametro 21 mm * Particolare a parete di 15 mm di diametro * per l'avvitamento * Set di fissaggio incluso
16,73 €
6-8 Settimane