CRL DHA 60CPS

Crl Dha Caps Gastr 60

CRL DHA 60CPS

Prezzo più basso
2-3 giorni
25,09 €
Spedizione da 5,00 €

Crl DHA 60 Capsule - Integratore Gravidanza e Allattamento

1-2 days
25,49 €
Spedizione da 5,90 €

CRL DHA 60CPS

2-4 giorni
25,56 €
Spedizione da 4,90 €

CRL DHA 60CPS

1-3 giorni lavorativi
26,48 €
Spedizione da 5,80 €

Crl dha 60 capsule

24/72 ore
26,86 €
Spedizione da 6,00 €

Crl Dha Capsule 31,8 g Capsule gastroresistenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 0,00 €

CRL DHA 60CPS

Dalle 19 alle 48 ore
28,56 €
Spedizione da 4,99 €

CR.L. Pharma CRL DHA 60 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
28,98 €
Spedizione da 0,00 €

Crl Dha 60 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CRL DHA 60CPS

Offerta più conveniente

CRL DHA Descrizione Integratore alimentare in capsule gastroresistenti a base di lipofer, quatrefolic, jostcote, probiotico, vitamine, minerali e DH. Multivitaminico e multiminerale per la donna in gravidanza e allattamento. Con vitamina C, rame e zinco contribuiscono alla normale funzione del sistema immunitario mentre calcio e vitamina D aiutano a mantenere ossa normali. Arricchito con Bifidobacterium bifidum, probiotico che mantiene l'equilibrio della microflora intestinale. Ingredienti DHA in polvere 17% microincapsulato (acido docosaesaenoico); capsula acido resistente (ipomellosa, gomma gellano, titanio biossido); acido l-ascorbico (vitamina C); ferro fumarato, jostcote (magnesio ossido microincapsulato, grassi vegetali); zinco gluconato, vitamina E (acetato di gluconato, vitamina B5 (D-calcio pantotenato), calcio carbonato, Bifidobacterium bifidum SGB02 1 mld UFC/g, lipofer (ferro pirofosfato, amido di mais, lecitina di soia); vitamina D (colecalciferolo); rame gluconato, vitami
25,09 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Crl Dha Capsule 3x31,8 g Capsule gastroresistenti
80,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
cr.l pharma Crl dha 60 Capsule
28,34 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Crl Dha Capsule 2x31,8 g Capsule gastroresistenti
54,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Cr.l Pharma Crl Dha 60 Capsule
34,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €