CRL D MILLE 30CPR

CRL*D-MILLE 30 Cpr

CRL D MILLE 30CPR

Prezzo più basso
2-4 giorni
20,63 €
Spedizione da 4,90 €

Crl d mille 30 compresse

24/72 ore
21,23 €
Spedizione da 6,00 €

CRL*D-MILLE 30 Cpr

1-3 giorni lavorativi
21,36 €
Spedizione da 5,80 €

CRL*D-MILLE 30 Cpr

2-3 giorni
22,14 €
Spedizione da 5,00 €

Cr.L Pharma Crl D-Mille Plus 30 Compresse - Integratore Per Le Vie Urinarie

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
22,33 €
Spedizione da 4,89 €

CR.L. Pharma CRL D MILLE 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
24,58 €
Spedizione da 4,90 €

Crl D Mille 30 Compresse 42 g Compresse

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,59 €
Spedizione da 0,00 €
CRL D MILLE 30CPR

Offerta più conveniente

CRL D - MILLE - Descrizione Integratore alimentare di mannosio ed acido ialuronico che contribuisce alla corretta funzionalità delle vie urinarie, al drenaggio dei liquidi corporei e alle funzioni depurative dell'organismo. - Ingredienti D - mannosio; agente di carica: cellulosa microcristallina; ialuronato di sodio; agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio. - Senza glutine e lattosio. - Caratteristiche nutrizionali Valori medi per dose giornaliera (1 compressa) D - mannosio 1.000 mg Acido ialuronico 20 mg Modalità d'uso Assumere 1 compressa al giorno con abbondante acqua. - Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta varia ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Si sconsiglia l'uso del prodotto al di sotto dei 12 anni. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. - Conservazione Conservare a temperature non superiori a 25°C. Validit
20,63 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it