CRISPAGYN LENITIVA RIGENERANTE

Crispagyn bromatech crema lenitiva 30ml

offerte usate a partire da

CRISPAGYN LENITIVA RIGENERANTE

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,40 €
Spedizione da 5,00 €

Crispagyn Lenitiva Rigenerante

24/48 ore
13,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bromatech Crispagyn Lenitiva Rigenerante 30 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,13 €
Spedizione da 4,90 €

Crispagyn Crema Rigenerante Lenitiva 30 ml

1-2 days
14,57 €
Spedizione da 5,90 €

Bromatech - Crispagyn Crema Lenitiva Rigenerante Intima Confezione 30 Ml

24/48h
14,80 €
Spedizione da 4,90 €

CRISPAGYN Crema Rig.30ml

1-3 giorni lavorativi
14,82 €
Spedizione da 5,80 €

Bromatech BROMATECH Crispagyn - Crema Lenitiva Rigenerante Intima 30 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,42 €
Spedizione da 4,89 €

CRISPAGYN Crema Rig.30ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,43 €
Spedizione gratuita

CRISPAGYN LENITIVA RIGENERANTE

2-4 giorni
16,48 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bromatech Crispagyn - Crema Lenitiva Rigenerante - Con Lactobacillus Crispatus - 30 millilitri
19,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Bromatech Crispagyn - Crema Lenitiva Rigenerante - Con Lactobacillus Crispatus - 30 millilitri
25,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bromatech Crispagyn - Crema Lenitiva Rigenerante - Con Lactobacillus Crispatus - 30 millilitri
16,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €
Bromatech Crispagyn Crema Intima Lenitiva e Rigenerante, 30ml
18,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Bromatech Crispagyn - Crema Lenitiva Rigenerante - Con Lactobacillus Crispatus - 30 millilitri
18,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
CRISPAGYN LENITIVA RIGENERANTE

Offerta più conveniente

Crispagyn Descrizione Crema lenitiva e rigenerante, con componenti naturali. Indicata anche in presenza di disbiosi in ambito urogenitale, specialmente in casi di discomfort caratterizzati da rossore, bruciore, secchezza o prurito dell’area interessata. Modalità d'uso Lavarsi accuratamente le mani prima e dopo l’applicazione. Prelevare con un dito una piccola quantità di crema. Spalmarla con un leggero movimento a livello della zona interessata. Applicare due volte al giorno, mattina e sera, con un leggero massaggio. Adatta a tutta la famiglia. La presenza di granuli è dovuta ad un’alta concentrazione di Lactobacillus crispatus. Componenti Ethylhexyl palmitate, caprylic/capric triglyceride, Butyrospermum parkii (shea) butter, dicaprylyl carbonate, hydrogenated castor oil, silica, maltodextrin, lactobacillus, stearalkonium hectorite, tocopheryl acetate, sucrose, propylene carbonate, lecithin, tocopherol, ascorbyl palmitate, sodium ascorbate, sodium citrate, citric acid. Senza conservant