Nanocable 10.31.0102 pinza crimpatrice Nero Arancione

Crimpatrice per nanocavi per RJ10/RJ11/RJ12/RJ45

Nanocable 10.31.0102 pinza crimpatrice Nero Arancione

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
13,22 €
Spedizione da 5,98 €

Nanocable - 10.31.0102 - Morsetto a cricchetto in metallo per cavi a crimpare RJ10/RJ11/RJ12/RJ45

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,39 €
Spedizione da 13,37 €

Nanocable - 10.31.0102 - Morsetto a cricchetto in metallo per cavi a crimpare RJ10/RJ11/RJ12/RJ45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,31 €
Spedizione da 3,99 €

Nanocable - 10.31.0102 - Morsetto a cricchetto in metallo per cavi a crimpare RJ10/RJ11/RJ12/RJ45

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
23,31 €
Spedizione gratuita

Nanocable - 10.31.0102 - Morsetto a cricchetto in metallo per cavi a crimpare RJ10/RJ11/RJ12/RJ45

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
23,80 €
Spedizione gratuita

Nanocable 10.31.0102 pinza crimpatrice Nero Arancione

Offerta più conveniente

Nanocable 10.31.0102, Crimpatrice Nanocable 10.31.0102. Larghezza imballo: 100 mm, Lunghezza del pacco: 3 cm, Altezza imballo: 270 mm. Tipo di imballo: Blister Dati su imballaggio Larghezza imballo 100 mm Lunghezza del pacco 3 cm Altezza imballo 270 mm Peso dell'imballo 590 g Dettagli tecnici Tipo Crimpatrice tipo di connessione di rete RJ-10, RJ-11, RJ-12, RJ-45 Colore del prodotto Nero, Arancione Materiali Metallo Certificati di sostenibilità RoHS Contenuto dell'imballo Tipo di imballo Blister
13,22 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it