Cricut Tappetino per Cricut EasyPress™, 50,8 cm x 40,6 cm (20" x 16")

CRICUT - Tappetino Cricut Easypress 50,5 X 40,5 Cm - SPEDIZIONE GRATUITA

Cricut Tappetino per Cricut EasyPress™, 50,8 cm x 40,6 cm (20" x 16")

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

Cricut Tappetino per Cricut EasyPress™, 50,8 cm x 40,6 cm (20" x 16")

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 3,90 €

Tappetino per trasferimento termico Cricut Easy Press Mat 20" x 16" Grigio

>72h
158,00 €
Spedizione gratuita
Cricut Tappetino per Cricut EasyPress™, 50,8 cm x 40,6 cm (20" x 16")

Offerta più conveniente

Tappetino per trasferimento termico da 50 cm x 40 cm (20" x 16") Per trasferimenti iron-on impeccabili, progettato per essere utilizzato con la Cricut EasyPress Ideale per progetti più piccoli come vestiti per bambini, accessori, cappelli e altro L'innovativa struttura elimina l'umidità e dirige il calore verso il disegno iron-on
19,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cricut Easy Press Mat 12"x12" Tappetino EasyPress (30,5 x 30,5 cm), Metallo, Grigio, 12 x 12
30,74 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,91 €
Cricut Joy Xtra-Tappetino Leggero per Macchina Strumenti e Accessori, Blu, Large
11,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Tappetino di Taglio cricut, 30,5x30,5 cm, Variant 3 Pezzi
25,03 €
8.34 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CRICUT LIGHTGRIP 30,5 X 61 CM TAPPETINO DA TAGLIO BLU MODELLISMO
12,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €