Cricut LightGrip - Tappetino 30,5 x 30,5 cm, confezione da 6

Cricut LightGrip - Set di 6 tappetini per macchine Explore & Maker, 30,5 x 30,5 cm, ideali per carta standard, cartoncino leggero e altro

Cricut LightGrip - Tappetino 30,5 x 30,5 cm, confezione da 6

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cricut LightGrip - Tappetino 30,5 x 30,5 cm, confezione da 6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,84 €
Spedizione gratuita
Cricut LightGrip - Tappetino 30,5 x 30,5 cm, confezione da 6

Offerta più conveniente

6 tappetini riutilizzabili 30,5 x 30,5 cm Utilizzare per materiali leggeri come carta, cartoncino sottile e materiali stampabili Realizzato con adesivo di lunga durata Durevole, non si cre
19,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Set Cricut Mat di 3 tappetini da taglio adesivi 12" x 24"
32,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Set di 3 tappetini da taglio per Cricut Joy Xtra, 21,5 x 30,5 cm, adesivi di ricambio, StandardGrip LightGrip StrongGrip
14,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Set Cricut Mat di 3 tappetini da taglio adesivi 12" x 12"
26,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Jerilla Tappetino da Taglio per Cricut 5 pezzi 12"x 12" LightGrip Tappetini da Taglio Antiscivolo Set per Cricut Maker/Explore One/Air/Air 2 con Raschietto
26,48 €
55.17 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Jerilla Tappetino da Taglio per Cricut 4 pezzi 12"x 12" LightGrip Tappetini da Taglio Antiscivolo Set per Cricut Maker/Explore One/Air/Air 2 con Raschietto
48,65 €
81.08 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita