Cricut Machine Mat, 30.5 cm x 61 cm Tappetino per Macchina StrongGrip, 30,5 cm x 61 cm (12"x 24"), Viola

CRICUT EXPLORE/MAKER STRONGGRIP 30,5 X 61CM TAPPETINO DA TAGLIO VIOLA MODELLISMO

Cricut Machine Mat, 30.5 cm x 61 cm Tappetino per Macchina StrongGrip, 30,5 cm x 61 cm (12"x 24"), Viola

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 9,90 €

Tappetino da taglio adesivo Cricut Mat StrongGrip 12" x 24" viola

>72h
18,50 €
Spedizione da 8,95 €

Cricut Machine Mat, 30.5 cm x 61 cm Tappetino per Macchina StrongGrip, 30,5 cm x 61 cm (12"x 24"), Viola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,72 €
Spedizione gratuita
Cricut Machine Mat, 30.5 cm x 61 cm Tappetino per Macchina StrongGrip, 30,5 cm x 61 cm (12"x 24"), Viola

Offerta più conveniente

1 tappetino riutilizzabile per macchina, 30,5 cm x 61 cm (12" x 24") Da utilizzare con cartoncino speciale, passepartout e tessuto con supporto rigido Formulato per la migliore adesione e la durata più lunga possibile Per le macchine da taglio Cricut Maker e Cricut Explore
13,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cricut StrongGrip - Set di tappetini (6 pezzi, 30,5 x 30,5 cm), per macchine Explore & Maker, per truciolato, Matboarx, cartoncino e materiali pesanti
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tappetini da taglio per Cricut Variety Cricut Explore Air2/One Maker, 3 tappetini da 30,5 x 61 cm - StandardGrip, LightGrip, StrongGrip, tappetino da taglio adesivo per trapuntatura, artigianato,
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nicapa Tappetino da taglio di ricambio standard grip, Lightgrip e Stronggrip per Cricut Maker 3/Maker/Explore 3/Air 2/Air/One, 30,5 x 61 cm, in confezione 3 pezzi, con griglia quadrata antiscivolo
32,99 €
11.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4 Pezzi Tappetino da Taglio per Cricut Explore Air 2/Air/One/Maker, 12”X12” StandardGrip/LightGrip/StrongGrip Cutting Mat, Adesivo Tappeto di Taglio per Cricut Joy (A)
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Jerilla Tappetino da Taglio per Cricut 5 pezzi 12"x 12" StrongGrip Tappetini da Taglio Antiscivolo Set per Cricut Maker/Explore One/Air/Air 2 con Raschietto
26,48 €
55.17 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €