Cricut 2008760 Tool Set Trasparente

CRICUT 2008760 - Set di utensili

Cricut 2008760 Tool Set Trasparente

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cricut Essential Tool Set

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione da 9,90 €

Set di strumenti Cricut Essential Tool Set 7 pezzi Bianco per carta e vinile

>72h
58,87 €
Spedizione da 9,75 €

Cricut Essential Tool Set

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,99 €
Spedizione gratuita

Cricut Essential Tool Set

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,88 €
Spedizione gratuita

Cricut Essential Tool Set

Disponibilità immediata
69,81 €
Spedizione da 9,95 €
Cricut 2008760 Tool Set Trasparente

Offerta più conveniente

Libera il tuo pieno potenziale creativo e ottieni risultati impeccabili su ogni progetto con il compagno definitivo per la tua macchina da taglio Cricut. Il set di strumenti Cricut 2008760 è una collezione curata di accessori indispensabili progettati per elevare il tuo artigianato da hobby ad arte di qualità professionale. Sia che tu stia iniziando il tuo viaggio creativo o che tu sia un artigiano esperto, questo kit completo fornisce tutto il necessario per lavorare i materiali con precisione, facilità e sicurezza. Dì addio a errori frustranti e materiali sprecati, e dai il benvenuto a un flusso di lavoro artigianale snello e piacevole.Questo set indispensabile ti permette di padroneggiare i dettagli più intricati dei tuoi design. Include strumenti di precisione perfetti per sollevare, rimuovere e posizionare anche i materiali più delicati. Sbuccia senza sforzo design intricati in vinile e termoadesivo, rimuovendo i piccoli pezzi negativi con uno strumento specializzato che offre una
43,99 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT