CRICCHETTO REVERS.MAURER PLUS 1/2" - CF. SU PLACCHETTA

Cricchetto Reversibile Maurer Plus 72 Denti Cromo Vanadio 1.2 Mm 250

CRICCHETTO REVERS.MAURER PLUS 1/2" - CF. SU PLACCHETTA

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,45 €
Spedizione da 5,54 €

CRICCHETTO REVERSIBILE 1/2 POLLICE CURVO 250 MM MAURER PLUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,80 €
Spedizione gratuita

Cricchetto Reversibile Maurer Plus 72 Denti Cromo Vanadio 1.2 Mm 250

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cricchetto Maurer Reversibile 24 Denti Acciaio Cromato 1.2
16,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cricchetto Reversibile Maurer Plus 72 Denti Cromo Vanadio 1.4 Mm 145
33,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cricchetto Maurer Reversibile 24 Denti Acciaio Cromato 3.8
16,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STRETTOIO REVERSIBILE A SGANCIO RAPIDO SERRAGGIO A CRICCHETTO ACCIAIO MAX 610MM
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CRICCHETTO REVERS.MAURER PLUS 1/2" - CF. SU PLACCHETTA

Offerta più conveniente

Gtin: 8000071892018 / Brand: MAURER-PLUS / EAN: 8000071892018 / Peso: 0,54 / Lunghezza: 6 / Marca: MAURER-PLUS / Altezza: 6 / Upc: 8000071892018 / MPN: 89201 / eBay Product ID (ePID): 2242993698 / Modello/Serie: Tipo / Unità di misura: Unità / Larghezza: 250 mm
26,45 €
ebay.it