USAG 237 1/4 SK CHIAVE A CRICCHETTO REVERSIBILE CON PROLUNGA

CRICCHETTO REVERSIBILE CON PROLUNGA USAG U02370062

USAG 237 1/4 SK CHIAVE A CRICCHETTO REVERSIBILE CON PROLUNGA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,35 €
Spedizione da 8,74 €

USAG 237 1/4 SK Cricchetto 115 mm reversibile snodato con prolunga

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione da 6,90 €
USAG 237 1/4 SK CHIAVE A CRICCHETTO REVERSIBILE CON PROLUNGA

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8001150046568 / MPN: U02370062 / eBay Product ID (ePID): 8074642322 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: USAG COPPIA 2 Cricchetti reversibili con prolunga 237 1/4" SK - COD. U02370062 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: kg / Gtin: 8001150046568 / Tipo: Chiavi a bussola, cricchetti e inserti / Numero di pezzi: 1 / EAN: 8001150046568 / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: U02370062 / Marca: USAG / Paese di fabbricazione: Italia
28,35 €
ebay.it

Prodotti simili

GEDORE R60120027 Cricchetto reversibile
45,18 €
305.27 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools Leva a cricco reversibile 1/4" Monster, 125mm Quantità:1
37,70 €
355.66 EUR/1.0 kg
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE E-3093 U-20 Kit per riparazione, Cricchetto reversibile
56,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SW-Stahl 05790SB Cricchetto reversibile
26,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS 962.3490 Cricchetto reversibile
Spedizione gratuita