Sealey TD5006J Cricchetto Legante 50mm X 6mtr Poliestere Ragnatela 5000kg Carico

Cricchetto Legante 50mm X 6m Poliestere Ragnatela 5000kg Rottura Forza - Sealey

Sealey TD5006J Cricchetto Legante 50mm X 6mtr Poliestere Ragnatela 5000kg Carico

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,14 €
Spedizione da 35,04 €

Sealey Cricchetto Cinturino 50mm X 6m Poliestere Ragnatela 5000kg Breaking Forza

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,54 €
Spedizione gratuita
Sealey TD5006J Cricchetto Legante 50mm X 6mtr Poliestere Ragnatela 5000kg Carico

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Codice articolo del produttore: TD5006J / Spessore: 130 / Upc: 5051747807327 / MPN: TD5006J / eBay Product ID (ePID): 1262721744 / ProductTitle: Cricchetto Legante 50mm x 6m poliestere Ragnatela 5000kg rottura Forza - Sealey / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 255 / Gtin: 5051747807327 / Brand: Sealey / Tipo: Recupero avvio veicolo / EAN: 5051747807327 / Peso: 2,23 kg / Modello: SealeyTD5006J / Lunghezza: 6 m / Materiale della cinghia: Poliestere / Marca: Sealey / Altezza: 1
69,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey TD3006J Cricchetto Legante 50mm X 6mtr Poliestere Ragnatela 3000kg Carico
49,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 22,02 €
Sealey TDRWA Auto Treni Cricchetto Legante 50mm X 3M Lega Ruota - Singolo 5000kg
62,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 22,02 €
Draper 60958 Cricchetto Legante Cinturino 5.4m X 50mm Swl 500kg
57,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,34 €
Sealey TDRWS Auto Treni Cricchetto Legante 50mm X 3M Steel Ruota - Singolo
52,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 35,45 €
Sealey TD3008J Cricchetto Legante 50mm X 8mtr Poliestere Ragnatela 3000kg Carico
70,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 22,02 €