BETA 612 - Cricchetti reversibili per barre dinamometriche

CRICCHETTI REVERSIBILI PER BARRE DINAMOMETRICHE ART. 612

BETA 612 - Cricchetti reversibili per barre dinamometriche

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,60 €
Spedizione gratuita

CRICCHETTI REVERSIBILI PER BARRE DINAMOMETRICHE ART. 612

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,97 €
Spedizione da 7,93 €

Cricchetto Reversibile Per Barre Dinamometriche - Beta 612

61,93 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 612 - Cricchetti reversibili per barre dinamometriche

Disponibilità immediata
69,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SW-Stahl 06026L Cricchetto reversibile
51,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
VIGOR V3277N Kit attrezzi
194,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper 26503 - Cricchetti reversibili a 72 denti, impugnatura morbida, lunghezza 3/8"
34,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vigor V5202 - Set di cricchetti reversibili con attacco quadro da 6,3 mm (1/4"), lama piatta da 20 mm, chiave a bussola e inserti diversi, 25 pezzi, colore: Nero
89,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BETA 612 - Cricchetti reversibili per barre dinamometriche

Offerta più conveniente

Attrezzatura magazzino Buona qualità Molto conveniente Facile da usare Made in Italy
41,60 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.